top of page
  • Админ

Ярмарка "Дары осени"

22 октября в начальной школе прошло одно из самых ярких и любимых мероприятий – ярмарка-распродажа «Дары осени». Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.

В ярмарке приняли участие учащиеся 1-4-х классов и их родители.

В этот день природа как будто на миг замирает и дарит всем свою красоту и пышность, заставляя созерцать ее в дивном и волшебном преобразовании. Она предоставляет богатый выбор материала для разнообразного творчества. А дети, родители и учителя проявляют огромную фантазию, творческие способности и превращают эти дары в волшебную сказку.

Все кабинеты в начальной школе в этот день преобразовались в удивительный мир поделок и расцвели всевозможными букетами, композициями, коллажами, коврами из листьев и цветов. В каждой поделке проявляется образ ее хозяина, который вложил свою душу, неповторимость и яркость. Одни любят животных. И вот взору предстают милые зайчики из капусты, яблок, кабачков, ежики из груш, винограда, семечек, веселые крокодильчики из огурцов, важные пингвины из баклажан и много других забавных зверушек из различных материалов. Другие любят кукол. Их куклы Барби примерили необычный, но очень красивый и пышный наряд из листьев. Они готовы поехать на балл в золотой карете из тыквы и кучерами – мышками из лука. А сопровождать их будут важные джентльмены в темно синих фраках из баклажан.

Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много позитивных, ярких, незабываемых эмоций от осеннего праздника.

Большое спасибо всем детско-родительским коллективам за участие в осенней ярмарке!






18 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page