top of page
  • Админ

Педагоги России: инновации в образовании

Обновлено: 7 окт. 2022 г.

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по заказу Минпросвещения РФ проводит Всероссийский педагогический проектный марафон.

Марафон состоится 17 – 21 октября 2022 года. Участие в марафоне и получение именных электронных документов бесплатное. Сайт марафона: http://marafon.me

Просим проинформировать педагогов Вашей территории о возможности участия в марафоне через отправку писем в образовательные организации, а также разместить информацию о марафоне на сайте Вашего ведомства и в социальных сетях.

Участие педагогов Вашего региона в проектном марафоне даст рост количества качественных педагогических и ученических проектов от Вашей территории на всероссийских и международных конкурсах. Программа марафона для представителей общего и дошкольного образования РАЗДЕЛЬНАЯ.

Программа для учителей и преподавателей: http://marafon.me/general

Программа для воспитателей: http://marafon.me/preschool

Участники, успешно прошедшие марафон, БЕСПЛАТНО получают именной электронный документ об окончании 20-часового курса. Мы будем рады предоставить Вашей пресс-службе готовые короткие анонсы и небольшие учебные видео для того, чтобы анонсы марафона были максимально эффективны и полезны. Для получения анонсов, просим написать слово ПРЕССА в любой мессенджер по тел. +79-222-078-222

2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page